Посещение завода Intermac

Посещение завода Intermac

Делегация компании "Фабрика СМАРТ" посетила мероприятие, организованное компанией ЮТА - поставщиком стеклообрабатывающего оборудования, российским представителем завода Intermac - мирового лидера в производстве оборудования для обработки стекла и камня. Мероприятие проходило в формате "Дня открытых дверей" в итальянском городе Пезаро (область Марке, провинция Урбино).

В этом мероприятии приняли участие более 90 представителей стеклообрабатывающей промышленности со всех регионов России и стран СНГ. Была возможность посмотреть оборудование в работе, оценить новинки отрасли, получить консультацию по любому технологическому вопросу от ведущих специалистов Intermaс, а также уникальная возможность обменяться опытом и знаниями со своими коллегами «по цеху».

По итогам мероприятия нашей компанией было принято решение приобрести стол раскроя стекла с ЧПУ Genius RS-A. "Фабрика СМАРТ" выражает благодарность представителям компании ЮТА и руководству завода Intermac за теплый прием и плодотворное сотрудничество.

Завод Intermac Завод Intermac Завод Intermac

Завод Intermac Завод Intermac Завод Intermac