Выставка станков "ЛЕСДРЕВМАШ 2020"

Выставка станков "ЛЕСДРЕВМАШ 2020"

19 октября в «Экспоцентре» открылся «Лесдревмаш». В этом году площадь экспозиции «Лесдревмаша» сильно сократилась: работают только два зала во втором павильоне (да и то в урезанном формате) и один — в восьмом. На выставке нет большой тройки — Homag, SCM и Biesse. Посетителей стало меньше, но качество их резко выросло — среди посетителей стендов нет ни одного случайного.

Из обоймы немецких лидеров рынка на выставке присутствует только Weinig. Стенд в этот раз выглядит довольно скромно — совсем небольшой, показывают всего один станок.

Австрийцы тоже остаются в строю: Felder выставился большим стендом. Склады Felder в России сейчас, мягко говоря, не переполнены, но поставки осуществляются регулярно. У Felder представительства в 96 странах. За последние пару лет очень вырос интерес к решениям по автоматизации, к оборудованию с ЧПУ.

В первый день посещаемость «Лесдревмаша» была низкой. Во второй день поток посетителей вырос в три раза. География обширная - приехали посетители со всей России. Интересна автоматизация, станки с ЧПУ, производственные решения, снижающие влияние человеческого фактора. Одна из топовых позиций — это форматно-раскроечные центры. У посетителей появился интерес к робототехнике. На «Лесдревмаше» показаны роботы для упаковки, пакетирования, штабелирования. 

Фабрика СМАРТ благодарит менеджеров компаний "Лига", "МДМ Техно" и "Ками" за демонстрацию оборудования и подробные консультации для наших специалистов посетивших выставку.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg

7.jpg 8.jpg 9.jpg

10.jpg 11.jpg 12.jpg